Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от клеща

Здравствуйте, Александр Иванович. Подскажите пожалуйста, хочу прививку поставить от клещевого энцефалита, можно ли при наличии гепатита С делать такие прививки? Спасибо.
Здравствуйте. Да, можно, но при условии отсутствия у гепатита выраженного обострения. Почему не лечите гепатит? Он сейчас легко излечивается. Пишите, я могу помочь в этом.