Консультации / Неврология

Изменения на МРТ

Доброе утро доктор!!! Могут ли по Вашему мои жалобы- (туман в голове), некая рассеянность, чувство-что плохо соображаешь связаны с МРТ описаниями? Как Вы думаете? Многие доктора говорят, что нет. В октябре перенёс КОВИД, нужно ли МРТ снова повторять? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Чем больше вы будете спрашивать тем больше запутаетесь. вам уже 3 раза сказали что по МРТ у вас все нормально. вы опять спрашиваете и спрашиваете. Вам из НИИ н/х Бурденко (раз своим не доверяете) нейрохирург сказал что все хорошо. Я Вам ответил, что ничего у вас нет, Сами пишете - многие доктора говорят, что нет, вы опять за своё.