Консультации / Сексология

оральный секс

Прошу вас помочь мне!!! дело в том, что мой парень не приемлет оральный секс(именнно куннилингус). Для меня это ДИКО! Мне 18 лет, ему 25. У меня половая жизнь с 16 лет и со всеми моими бывшими партнерами проблем таких не было.. Секс всегда был по плану :поцелуи..ласки, оральный секс и наконец сам половой акт. Причем это было как само собой разумеющеесе! И я в замешательстве. я не знаю что мне делать! как реагировать. Безусловно, это не самое важное в жизни, но так уж сложилось мое восприятие в этом плане.. Дело даже не в ощущениях от орального секса, а само моральное осознание того, что он любит тебя всю и запретов нет! Я с иным просто не сталкивалась до этого мужчины! Первый наш секс прошел с ним по той же схеме, что я описала выше, только без орального секса с его стороны.. Я признаюсь, была просто поражена!! Я такой человек, что не могу сказать прямо . неприятно и обидно было. Дело в том, что я знаю что он прибывал в тюрьме некоторое время(никакого страшного преступления и маленький срок) и я знаю что там мужчины считают кунилингус позорным, ниже своего достоинства. Так может это оттуда у него появилось? Честно..я в отчаянии.. Я сильно на этом не заморачиваюсь, но иногда меня берет злость. После первого раза я больше не делала ему минет. Но потом подумала, что раз уж сказать прямо я не могу, то может нужно поступить иначе..-например, делать это ему иногда..со всеми чувствами..эмоциями, признаваясь в любви. И может однажды он поймет что тут ничего такого нет, что это нормально для любящих людей, что ЗДОРОВО КОГДА ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ИСТОЧНИКОМ УДОВОЛЬСТВИЯ ДЕВУШКЕ!!! прошу прощения за эти эмоции.. просто это действительно неприятно и злит! иногда хочется даже расстаться! а тут еще почитала на форумах, о том что такие "мачо" считают вполне обычным явлением минет, а кунилингус ниже своего достоинства! я не знаю что думать и как вести себя Помогите! Как мне поступить???!
Откуда бы ни пошло понятие парня, проявление - одно и то же, нет куннилингуса - и все. А тут еще Вы - молчком, да в тряпочку. Но почему??? С одной стороны, если Вам не устраивает происходящее - расстаньтесь, да и делу конец. С другой - если парнеь Вам та кдорог, то улаживайте свой интим - это вам обоим пойдет только на пользу. а вдург у парня была девушка, которая за попытку куннилингуса била его кирпичом - вот и и думает, что все девушки такие. Просто скажите ему, что Вам ОЧЕНЬ этого хочется, и что он, когда захочет, может не стесняться... Возможно, этого уже хватит. А если нет - попросите обьяснить, почему? Возможно, есть реальная проблема (типа, в такой позе задыхаюсь), а если МАЧО - это уже к вопросы о взаимоотношениях. И так далее - выясняйте, не запускайте, Вам ведь уже не по себе - а что будет дальше... Удачи!