Консультации / Сексология

эрекция

Мне 49,моему другу 51,встречаемся год,знакомы 27 лет,он был в меня влюблен,я этого не знала,у обоих были семьи,есть дети.Встречи редки от 2 до 3 раз в месяц по причине его работы в другой стране.Когда встречаемся,не отходим друг от друга ни на минуту,в общей сложности наши часы близости доходят до 5-6 в день.При первом проникновении эрекция нормальная,но может снижаться во время акта,при последующих близостях-намного слабее,причем в разных позах.Но стоит ему начать ласкать пальцем мой анус и проникать в анальное отверстие,как эрекция становится потрясающей.Его очень возбуждает анальный секс,а я против,и все мои убеждения его в том,что это может быть травматично,болезненно и негигиенично,его не убеждают.Его предыдущие партнерши убеждали его в том,что получают фантастическое наслаждение от этого,оргазм,и жить без анального секса не могут.Два вопроса:почему при стимулировании и проникновении в мой анус слабая эрекция сменяется на полную,и как мне убедить моего партнера в нефизиологичности и неприемлемости анального секса для меня?
Реакция мужчины на прикосновение к анусу обьясняется просто: у него есть опыт такого контакта, "фантастического оргазма" у предыдущих партнерш - вот и срабатывают рефлексы. Как убедить партнера в том, во что он не верит - не знаю, это очень индивидуально. Так что Вы, вероятно, скорее придумаете действенное убеждение. Попробуйте обговорить этот момент не в постели, а за столом переговоров - чтобы эмоции не мешали соображать. Но тут вопрос о второй стороне анальных ласк: что лучше - ласки ануса + потрясающая эрекция ИЛИ ни ласк, ни эрекции? Выбор, как всегда, за Вами. Кстати, посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/ya-zabluzhdayus-ty-zabluzhdaeshsya-on-ona-zabluzhdaetsya%e2%80%a6/ - возможно, новые мысли простимулируют создание аргументов. Удачи!