Консультации / Онкология

Оценка времени для лечения возможной онкологии

Здравствуйте, Максат Асанович! 21 марта 2021 диагностировали пневмонию. 06 Апреля КТ показало следующее: "Справа в базальных отделах (S10) определяется субплевральный, перибронховаскулярный участок уплотнение легогчное ткань, неправильное округлое формой, размерами до 33*25мм, неоднородное плотности. Одиночный уплотненный интрапульмональный л/у вдоль малой междолевой плевры справа." файлы КТ приложены (ссылка на облако). Буду признателен, если посоветуете: Есть ли у меня время чтобы подождать 1,5 месяца и сделать КТ повторно, в надежде что найденные образования - это последствия пневмонии? Или стоит срочно делать биопсию на предмет определения онкологического заболевания? То есть не усугибится ли состояние в случае, если причина образования - онкологическая. Спасибо! всех благ! Владимир
Здравствуйте. Рекомендую повторить КТ в динамике через 1,5 месяца