Консультации / Гастроэнтерология

Плохой запах изо рта

Плохой запах изо рта». Последний год усилился плохой запах изо рта. Зубы идеальные, регулярно, не меньше чем каждые полгода, хожу к стоматологу. Был у него последний раз около 2 месяцев назад, а проблема с запахом появилась гораздо раньше. Особенно сильный запах утром, что логично. Ощущение, что на языке много налёта, но я его чищу каждое утро щёткой, и не помогает. Подозревал, что может быть из-за того, что у меня плохо дышит нос и я в основном дышу ртом, особенно ночью, и из-за этого накапливается налёт, который счистить не получается. Как убрать плохой запах изо рта?
Для того что бы убрать запах изо рта нужно убрать ее причину. Для того что бы найти причину нужно посетить докторов (доктора) это как повезет - терапевта (ВОП), ЛОР и Гастроэнтеролога и обследоваться