Консультации / Онкология

Цвет родинки

Андрей Витальевич день добрый. Ранее убедилась в Вашей компетенции. Хотела спросить следующее. У мужа есть "родинка" на ней есть небольшое вкрапление более тёмное не по всей поверхности, он периодически делает дерматоскопию но тут не помнит про эту родинку. Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу? У него есть аналогичная родинка но она вся тёмная, а это светлая с темным участком. Размер 2мм в диаметре расположена в районе нижних рёбер справа, вроде не травмировал. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повода для паники и тревог -нет. Абсолютно нормальная пигментация