Консультации / Сексология

Слабая эрекция

У меня такая ситуация, когда занимаешься с сексом новой женщиной, то есть с ней в первый раз, хочется сразу перейти к делу как входишь в квартиру, но сначала ж они хотят поговорить, там пиво выпить, и вот когда доходит до секса, она пытается поднять член рукой или ртом, и у меня слабая эрекция, я как бы к этому времени перегораю, типа в ожидании всё время был, и член у меня вялый и чувствительный что я могу кончить прям при прикосновении к влагалищу то есть без всяких движений. Второй момент, когда делают мне минет, член поднимается, но при прекращении воздействия на него он падает, то есть он не будет стоять как каменный как фильмах какое-то время, поэтому стараешься быстрее его засунуть, когда засунул дальше уже в процессе секса проблем нет. 15.04.2020 г. Был на приёме у уролога, он через попу проверил простату, сказал, что простата нормальная. Можно ли мне чем-то помочь, чтобы эрекция была всегда сильная, без таких проблем какие я описал?
Здравствуйте. При интимной близости с новой партнершей в большинстве случаев мужчина испытывает волнение и различной степени напряжение, что может влиять на состояние эрекции и возбуждение. Также процесс привыкания к новой партнерше может отражаться на возбуждении и эрекции - это проявление нормальной сексуальности. Улучшение всех показателей сексуальности происходят постепенно при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Для конкретных рекомендаций по улучшению эрекции необходимо пройти диагностику сексуальной сферы очно или онлайн у врача сексолога.
Здравствуйте Алексей Сергеевич и как пройти онлайн?
Добрый день. Вы можете записаться на онлайн консультацию