Консультации / Сексология

Секс

Начал общаться с девочкой, через неделю дело дошло до постели. Я девственник она нет мы выпили оба, ложимся в постель начинаются прелюдия. Во время прелюдий половой орган стоял хорошо, но как дело дошло до вставляется он немного упал. В итоге я вставил приехал пару движений и он упал. Девушка сказала что все нормально это всего лишь волнение, сказала в следующий раз все будет норм. Я успокоился и лег спать. Через дня 3 мы повторили, я очень хорошо возбудился, прелюдия как мне показалось были слишком долгие. Первый раз я дрожал так как было очень сильное волнение, второй раз я уже не дрожал так сильно но все равно немного было. После чего мы начали раздеваться, разделись целовались и опять как дело дошло до вставляния у меня он упал, хотя до этого момента все было просто отлично. Скоро будет третий шанс мы поговорили насчёт этой темы, но в голову все равно лезут эти мысли что я не смогу опять. Можете подсказать из-за чего это все?
Это психогенное опасение осечки во время введения пениса во влагалище партнерши, скорее всего связано с избыточным перевозбуждением и длительной мастурбацией до начала половой жизни. Главное не переживать! Начните с уменьшения длительности прелюдии, практикуйте орально-генитальные ласки. И на высоте эрекции начинайте введение ПЧ и фрикции, тогда эрекция сохранится для полноценного ПА. Можно рекомендовать увеличение времени между сексуальными актами кратностью секса 2-3 раза в неделю. Если перед интимом выпивать небольшую дозу алкоголя вместе с девушкой, также использовать ультратонкие презервативы, если необходима контрацепция. Главное не переживать и перед ПА принять теплый душ или ванну вместе с девушкой. Удачи и полового задора!