Консультации / Онкология
Онкомаркер НЕ4 повышен
Добрый день! При УЗИ ОМТ нашли на правом яичнике кисту 10,2мм х 8,5мм х 10,5 мм. Направили сдать кровь на онкомаркеры. СА 125 в норме, НЕ 4 повышен на две единицы. На сколько это страшно? Это точно онкология?

К вопросу приложено фото
На дермоидную кисту похоже. Это не рак