Консультации / Неврология

Болит спина

Помогите разобраться в заключение КТ? После операции беспокоят постоянные боли в пояснице, отдающие в левую ногу
К вопросу приложено фото
По кт-описанию чётких причин такой боли не указывается. Указанные Вами жалобы/симптомы являются показанием к консультации у нейрохирурга, владеющего методом внутрикостных блокад, в Москве знаю одного такого нейрохирурга - профессора Фархата Ф. А. Кроме того, рекомендую консультацию врача невролога-рефлексотерапевта, иногда проблемы решаются иглоукалыванием. Частой причиной боли в спине является мышечно-тонический синдром, хорошо устраняемый иглорефлексотерапией, особенно, методом "сухих" игл - dry needles
Спасибо большое