Консультации / Онкология

Воспаление лимфатических узлов

Здравствуйте! Около 2х месяцев назад появилась боль в подмышечной области с правой стороны. Появилась небольшая температура (37.2), которая то спадала, то снова появлялась в течение всего времени. Прошла обследования гинеколога, терапевта, хирурга, сдала анализы, ЭКГ. По заключениям всех врачей, у меня нет явных признаков каких либо заболеваний, есть повышенная соя и заниженные трамбоциты. В итоге меня направили на консультацию в онкологию. Также сказали сделать УЗИ молочных желез. Сейчас я жду своего времени для посещения врача и параллельно пытаюсь прояснить, что же все таки происходит. УЗИ лимфоузла показало, что он находится в очень плохом состоянии. Прикладываю фото лимфоузла и заключение врача. Подскажите, что это может быть? Было ли что то подобное на вашей практике? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Увеличение лимфоузлов требует обследования (это может быть "банальное" воспаление, может быть признаком гематологического или другого онкологического заболевания). Прежде всего, нужно выполнить маммографию и УЗИ молочных желез, КТ грудной клетки, проконсультироваться у онколога.