Был незащищенный половой акт с девушкой

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте 4 дня назад был незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения, длился он не долго, она сообщила что работает в этой сфере не долго и разрешила без презерватива. После ПА я обработал паховую область полностью миримистином. Какова вероятность заболеть ВИЧ, Сфилисом Спидом и нужно ли сдавать анализы?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте, небольшая вероятность. нужно обследоваться

анонимно
Павел Андреевич, я сегодня купил экспресс тест в аптеке и он показал отрицательный результат, ему можно доверять или пока рано? Каковы прогнозы мои на то что сдав анализы через месяц будет положительный или отрицательный результат?

Александров Павел Андреевич
нельзя. сдают ифа 4 поколения на сроке 6 недель.