анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте, доктор, помогите расшифровать анализ, допустимо ли количество стафилококка и нужно ли лечение. Наблюдается сниженное половое влечение и редко не приятные ощущения, после эякуляции. Спасибо
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Необходимость лечения определяется не столько обнаружением условно-патогенных микроорганизмов, сколько наличием воспалительного процесса.