Консультации / Педиатрия

Анализы крови

Добрый день, подскажите пожалуйста ребенок 1,4 года, по крови есть повышение лимфоцитов. 2 недели прошло с момента болезни, была 38.8 температура 2 дня, красные горло. Можно ли с такими анализами ставить прививку?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анализы не противоречат вакцинации. Есть данные о возможном дефиците железа. С уважением, Климова Ю.А.
Так гемоглобин 120 это же хороший. Почему тогда дефицит железа?
Ширина распределения эритроцитов превышает норму.
Это нужно как то корректировать?
Добрый день, Ваш педиатр должен выяснить есть ли железодефицит и провести коррекцию состояния, если есть. С уважением, Климова Ю.А.