Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок

Здравствуйте, у меня такая проблема. 3-ий день подряд, когда просыпаюсь болит желудок, боли схваткообразные. Болит по середине под ребрами. Когда покушаю боль прекращается до того момента, как опять не проголодаюсь. Начало болеть с того момента, как съездили на шашлыки. Отрыжки, рвоты, диареи ничего такого нет, небольшое вздутие. Пила фосфалюгель целый день, стало лучше, но на следующее утро опять болит желудок . Подскажите, пожалуйста, что делать? В больницу запись только в конце месяца... Заранее благодарю за ответ и помощь.
Здравствуйте! нужен осмотр и обследование для того что бы не гадать а понимать чего происходит и чего с этим делать
Я это понимаю, записалась на конец месяца. Но как можно облегчить боль, чем помочь желудку?
Любое назначение делается только на очном приеме. Это закон