Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер и проблемы с жкт

Здравствуйте дорогие доктора! Подскажите,как быть? Постоянно боль в правом подреберье,похудела на 7 кг, сделала все возможные процедуры! Назначили лечение :разо,гринтерол,дюспаталин и фестал. По результатам фгдс. Пока не помогает это лечение,боль не уходит( состояние всегда плохое. Ещё пришёл тест на хеликобактер,где обнаружили igg,гастроэнтеролог сказала лечить не надо а надо продолжать лечение которое назначили. Скажите пожалуйста,как быть? И нужно ли лечить мои высокие титры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гастроэнтеролог прав, по крови хеликобактер не лечится. Необходимо дождаться результатов гистологии полипа. Лечение врачами назначено верно. Будьте здоровы!
Здравствуйте, гистология есть, прикрепляю. Значит буду лечится продолжать по схеме и ещё ввожу физиотерапию ТЭС и кислородные коктейли, может поможет.на счёт полипа меня поставили на квоту через пол года сказали удалят.
К вопросу приложено фото