Консультации / Гинекология

Гетеротопическая беременность

Последние месячные 12.03, тесты на беременность положительные. Результат сегодняшнего (13.04) УЗИ - маточная беременность (плодное яйцо 5,5 мм). Большое количество свободной жидкости за маткой (3*3мм). Оба яичника совулировали (жёлтое тело 22 и 21 мм). Живот не болит, но было немного больно при проведении УЗИ. Выделения последние две недели обильные, но прозрачные, зуда нет, имеют небольшой запах (не могу ни с чем сравнить, не кислый, не тухлый, не дрожжевой). К врачу только на следующей неделе. Специалист УЗИ сказала, что через неделю надо будет повторить. Скажите, на что это похоже? ВБ? Какой-то воспаление? Надо срочно идти к врачу или подождать повторного УЗИ и уже с результатами идти? PS: в феврале проходила обследование УЗИ, маски (флора, воспаление) - всё было в норме
Здравствуйте. При беременности выделения в норме становятся обильнее. При отсутствии болевого синдрома, кровянистых выделений дождитесь назначенного приём гинеколога. Будьте здоровы.