Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в горле

Здравствуйте меня зовут Наталья у меня эзофагит недостачность кардии беспокоит такой симптом слизь в горле полный рот слюны и не могу проглотить слюну лечилась такими таблетками рабепрозол тримедат и мотилак но легче не становится бывает ещё позывы рвоты слизью подскажите пожалуйста как этот симптом убрать или хотя бы было полегче страдаю уже третий год есть хронические болезни такие как тонзилит гастродеоденит антральный гастрит.
симптом убрать можно используя препараты и диету которые назначит доктор на очном приеме, но симптом часть процесса и нужно и носоглотку, тонзиллярное кольцо посмотреть.