Консультации / Хирургия

Увеличенные лимфоузлы боль в груди

Добрый день! Женщина, 34 года, 166 см, 49 кг. Не рожала. В пятницу резко начала болеть правая молочная железа, кололо и было ощущение отека, визуально изменений нет, в тот же день увеличились лимфоузлы в подмышке справа, не болят, но я их чувствую и вижу, если смотреть на подмышку впрофиль, видны бугорки с половинку большого лесного ореха. Днем ранее их не было видно. Температура 37,2-37,7. К участковому врачу запись аж через полторы недели, волнуюсь, что это может быть?
Здравствуйте. Всё говорит о наличии воспаления в молочной железе. Срочно идите к врачу с "острой болью".