Консультации / Стоматология

Запах от пломбы

Здравствуйте, два месяца назад поставил пломбу. С тех пор во рту часто возникает неприятный привкус пломбы( вроде даже не лекарства, а именно пломбы). Хотелось бы узнать, поможет ли полная замена пломбы или это реакция организиа на материал, из которого она сделана?
Здравствуйте. Если нарушена технология установки пломбы, то ее замена поможет