Консультации / Аллергология и иммунология

Жидкий стул

Добрый день! Ребенку 8 месяцев. С 4 месяцев мы давали нан тройной комфорт потому что у ребенка были ужасные запоры и колики, а в 6 месяцев решили перейти на обычный нан и у нас покроснели щеки. Я ребенку купила нан гипоаллергенный и опять все стало хорошо. Только изредка вскакивает одно два красных пятнышка и проходило. Были у алерголог, она сказала что у нас аллергия на белок коровьего молока и сказала перейти на альфаре алергия. Мой ребенок не стал есть вообще никак орет хоть и голодный и из ложки кормила все выплевывал. И тут у нас стал меняться. Он стал очень жидким. Не понос конечно, но да нас это очень жидко. И так как ребенка надо кормить чем то региоа попробовать смесь на козьем молоке. Кормим второй день стул пока такой же жидкий. Может ли быть это связано со сменой смесью и тул наладится? Раньше мы скакали либо как пластилин либо как густая сметана
Я бы порекомендовал убрать смесь. Если нет грудного молока и не ввели достаточно прикорма и докорма, то вернуться на 3 комфорт а вообще в 8 месяцев уже из прикормов и кисломолочные продукты и овощи и мясо и рыба и фрукты а из докорма каши, мне сложно даже представить куда вы пихаете смесь если не ленивая мамочка