Консультации / Онкология

Биопсия обпазования молочной железы

31 марта делала узи молочной железы. Нашли в левой груди образование (липома или фиброаденома) . Так предположил врач После этого 1.04 была на приеме у маммолога. Она направила на пункцию. 2.04 была пункция. Сегодня пришли результаты. На прием к онкологу записалась. Прошу вас подсказать, что означает результаты пункции. Фото приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результат исследования материала вам необходимо обсудить в плановом порядке с лечащим врачом. возможно, удалить образование.