анонимно, мужчина, 38 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я месяц пропил Нолипрел А форте, после отмены на второй день и по сей день у меня наблюдаются приступы головокружения, почти каждый день. Может быть от Нолипрела?
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
Зачем отменили?
анонимно
Здравствуйте ещё раз. Нолипрел Форте отменил, потому что давление перестало прыгать. Было нормально. А после на следующий день началось приступами головокружения и как будто лёгкость в голове. Вы так не ответили, это может быть из за отмены?
Борзенко Мария Евгеньевна
Может быть из-за отмены. После отмены давление также в норме?
Препараты, нормализующие давление, последействия не имеют, работают, пока их принимают. Вполне может быть, что давление вновь повышается, поэтому и головокружение.