Консультации / Гастроэнтерология

Алмагель

Добрый день! Являюсь обладателем ГЭРБ долгое время. У меня недостаточность кардии и на ночь принимаю алмагель по 2 ложечки (мерные). Скажите, можно ли принимать его в такой дозировке достаточно длительное время? В инструкции вообще написано 12 дней, правда это касается стандартной дозировки.
Нет, на самом деле длительное применение не для этого препарата.