Консультации / Педиатрия

Срочный вопрос Кальций в моче у грудничка

Здравствуйте! Очень важно понять, что делать в данной ситуации?, к врачу попадем через неделю. Помогите, пожалуйста, разобраться. Были на приеме у невролога, она посмотрела на нашу лысинку и предположила, что у нас недостаток витамина д и предложила сдать пробу Сулковича. В лаборатории нам сделали анализ на кальций в моче по нашему весу (результат во вложении). Мы очень переживали насчет нехватки витамина д у ребенка, так как у старшей дочки воронкообразная деформация грудной клетки как нам объясняли скорее всего из-за нехватки витамина д и бесполезнгсти приема водного раствора. Поэтому в этот раз я сдавала анализ на витамин д во время беременности (была нехватка) , принимала его дополнительно. Педиатр ребенку назначил 1000ме витамина Д. И мы ежедневно принимали масляный раствор в этой дозировке...ребенок на ГВ. Правильно ли я понимаю, что кальций в моче превышает норму, скорее всего из-за передрзировки витамина Д и нужно прекратить прием. Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
К вопросу приложено фото
Так не скажу причину, но да возможно в следствии передозировки. ведь передозировка витамина Д проявляется так же как и нехватка то есть развитием рахита. Анализ крови, повторить общий анализ мочи и моча по Сулковичу, разобраться в диете и режиме дня на приеме у доктора