Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста вы все таки врачи вам виднее

Здравствуйте, такая ситуация моя дочка ей уже 3 месяца последнюю неделю стала очень мало есть может съесть 60 мл и долго очень не кушать я очень переживаю. Мы на ИВ. Что это может быть иногда может вообще съесть только 30 и потом тоже долго не ест. По виду ребёнок счастливый ничего не беспокоит. Крайний раз мы весили 4800. Что же мне делать, доктор к педиатру только 13 числа. Ещё она стала постоянно сосать кулачок. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Основной показатель того, что ребенок получает достаточно еды, это прибавка веса. Если малыш хорошо прибавляет вес, значит, питания достаточно. Несомненно, что для ребенка такого возраста объем разового питания 30,0 недостаточный. В Вашем вопросе не вижу вопроса. Что именно Вы хотите узнать? Конечно, чтобы разобраться с такой ситуацией, требуется личный осмотр.