Консультации / Урология

Вылезло что то на пенисе

Пару дней назад что то вылезло, мастурбировали и тут бац типа мешает будто какое-то кольцо, типа как будто вена какая-то, я потрогал, а оно не вена, а как будто хрящ что ли, или червь.. Есть только с одной стороны(слева), справа не наблюдается. Не болит. Что это, помогите пожалуйста, очень страшно .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз лимфангит полового члена, для назначения лечения нужно обратиться к урологу.