Консультации / Кардиология

Тахикардия синусовая

Здравствуйте. Давно страдаю тахикардией,по экг она то есть,то нет. Решила сделать холтер. Результаты все прикладываю. Мне назначили лечение. Из которого я пью только ребоксин. Скажите пожалуйста,ребоксин лечит тахикардию? Мне назначили ещё кое что в лечении,тоже прикладываю фото. Но пока не пью, так как я сейчас лечу дискенезию и дорсопатию и вообще не приветствую таблетки,и так пью их горстями. Скажите пожалуйста,если я оставлю только ребоксин,он поможет при тахикардии? Скажите пожалуйста,чем могла быть вызвана тахикардия,чтобы я знала что проверить ещё. Насколько опасны депрессии сердца и блокады?Колоноскопия норма,фгдс Дуоденит и дискинезия желчного.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рибоксин вообще ничего не лечит. Если тахикардия мешает жить, нужно принимать назначенный ивабрадин. У вас железодефицитная анемия, все симптомы связаны с этим, и тахикардия и депрессия ST. Необходим длительный прием препаратов железа.
Спасибо, пила феррум лек, три месяца. Ферритин вообще не поднимал, сейчас седерал форте начала пить. То есть при ферритине 6 и нормальном гемоглобине может быть тахикардия? И прочие моменты по холтеру?
112 - это не нормальный гемоглобин, низкий. Ферритин 6 - очень мало. Феррум лек принимали по 1 таблетке? 50 мг? Сидерал форте как сейчас принимаете? Препараты железа кто назначал?
Феррум лек пила 2 месяца родных по 200 мг 1-2 раза в день, назначал терапевт, седерал назначил гематолог. Пью вторую пачку, сегодня позвонила мед Сестра пришли свежие анализы, железо 5, ферритин 13, гемоглобин 117. Но все равно низковато. Продолжаю тогда седерал
Да, продолжайте. Отлично, что вами занимается гематолог.