Консультации / Сексология

Член не встает полностью

Здравствуйте, м20 Столкнулся с такой проблемой то что член не стоит полностью при мастурбации и половом акте. Все было отлично. И неожиданно появилась данная проблема, член немного встает и становится мягким. Курю 1,5 года мб это как то связано? Девственность потерял рано в лет 16,хожу в зал и правильно питаюсь, мастурбирую каждый день по 1 разу так как не нахожусь в отношениях. Пытался воздержаться но член так и не хочет вставать. Бросил алкоголь и курение все равно не встает. Венерических заболеваний не имею,стрессы и депрессии тоже. Я даже не понимаю из за чего это , я понимаю что данная проблема индивидуальна.Но мб сможете помочь или подсказать с чем это может быть связано? Что делать и к кому обращаться? Или подсказать какой то препарат. Потому что очень сильно переживаю.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очную или онлайн консультацию к врачу сексологу для диагностики сексуальной сферы и определения причин колебания эрекции, на которую могут влиять как физиологические, так и психологические причины. Курение отрицательно влияет на эрекцию, но эффект проявляется постепенно с возрастом, обычно после 40 лет. Эрекция при мастурбации и половом акте имеет разный механизм, поэтому их нельзя напрямую сравнивать.