Консультации / Гематология

Беременность 6 недель повышен РФМК

Добрый день. Первая беременность. РФМК 15 при норме 5. Какие анализы надо сдать для уточнения, чтобы получить полную картину и есть ли необходимость принимать лекарственные препараты?
К вопросу приложено фото
РФМК при беременности никакого клинического значения НЕ имеют, надо сдать Д-димеры и фибриноген, если они в пределах гестационной нормы
Добрый день. Сдала рекомендованные анализы. Д-димер 0,523 при норме лаборатории 0,250. Фибриноген 3,40 при верхней границе 4. Гинеколог назначила Курантил 3 раза в день. Достаточно ли этого? Спасибо
К вопросу приложено фото
курантил отменить, он не доказателен при беременности, показатели гемостаза в норме , достаточно повысить прием житджкости () соки, морсы и водянистые фрукты)