Консультации / Проктология

Проблемы с кишечником

Здравствуйте. В последние дни у меня дефекация происходит очень болезненно и стул очень грубый. 3 месяца назад у меня сложные роды. Скажите, пожалуйста, какая диета поможет стабилизировать дефекация? От чего может это быть? Спасибо заранее
Для выявления причины Вам нужна консультация и обследование у гастроэнтеролога.