Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Родимое пятно

Здравствуйте!Нашей дочери 6лет,у нее на носике красное гладкое родимое пятно.На следующий тод ей идти в школу и мы боимся,что детки будут издеваться.Ответьте пожалуйста во сколько лет можно сделать операцию?
Скорее всего у Вашего ребёнка гемангиома-это сосудистое образование. Вам надо обратиться к детскому дерматологу, он скорее всего Вам предложит обработку этого пятна жидким азотом.