Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обследование

Здравствуйте, Александр Иванович. Меня зовут Юля, такой вопрос. Вчера (5.04.21) была на консультации у проктолога, он назначил обследование, Фиброколоноскопия. У меня есть камни в желчном пузыре и гепатит С, ( я доктору про это не сказала) сдавала анализы крови, общий и АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин от 15.02.21. результат прилагаю. И вот вопрос. можно ли мне делать такое исследование при наличие гепатита С и камнях в желчном. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно. Не является противопоказанием. Почему не лечите гепатит С? Если нет врача рядом, то можно со мной, дистанционно. Я помогу избавиться от него. Он сейчас легко лечится.