Консультации / Стоматология

Отбеливание

Я читала на сайтах стоматологии что есть новинка в системе отбеливания. Называется она Zoom. На сколько это безопасно и действенно, будет ли держаться результат?
Здравствуйте, Оксана. Отбеливающая система ZOOM действитель дает неплохие результаты отбеливания , которые держаться около 3 лет. Для структуры зуба процедура не опасна.