Консультации / Терапия

Какой 3-т аппарат среди приведенных лучше чтобы выявить проблему в гипоталамус

Здравствуйте, скажите подскажите пожалуйста, какой из аппаратов МРТ лучше (Ge signa HDxt 3.0 т., Siemens Magnetom Skyra 3.0 т.,GE Discovery MR750w 3.0T) для диагностики возможных микроопухолей, воспалений, структурных изменений, инфекционных, аутоиммунных поражений турецкого седла, а именно гипоталамуса, т. е. нужна максимальная точность и качество, чтобы выявить проблему. Остановился на выборе именно этих трех, т. к. пишут, что в Москве лучше не найдешь (кроме НИИ неврологии, но туда запись долгая),а что лучше не могу понять, цены почти одинаковые... Дак какой же из них лучше?(может выявить проблему с большей долей вероятности)?
Здравствуйте. Совершенно не принципиальна марка производителя машины МРТ. Важна мощность магнитного поля, у 3х тесловых аппаратов этот параметр аналогичен, а значит и его выявляющая способность.
Почитав про мрт на прострах интернета, везде указывают либо обзорное, либо глазных орби или пазух носа, гипофиза, но про гипоталамус нигде ни слова. Реально ли вообще сделать МРТ именно гипоталамуса?
Гипоталамус небольшая структура головного мозга, именно его изолированно - не делают. Можно ограничиться зоной интереса, это МРТ супраселлярной области для диагностики гипоталамо-гипофизарной системы. Укажите врачу МРТ зону интереса и цель исследования, и вас поймут.