Консультации / Педиатрия

Грудничок ударился головой

Грудничок, 2,5 месяца, лежал на столе на одеяле торчком. Голова перевес да и упала. Был шумный бум лбом. Ребёнок заплакал. Потом на руках успокоился. Днём плохо спал. Может живот беспокоило может нет. Капризничает. Нормально только когда ношу торчком, как кладу сразу плачет. Сейчас на животе плачет лежать не хочет. Как поступить в данной ситуации?
если ребенок ударился о стол лбом, то ничего страшного не произошло, а если упал со стола, то показать доктору обязательно