Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Здравствуйте! Вопрос такой. Сын до 3 лет не болел, пошёл в сад, ОРВИ, вылечили, далее через 3 недели снова Орви, вылечили, далее поставили обструктивный бронхит (в ноябре) вылечили, но кашель так и не проходил. Просидели дома, по совету педиатра на домашнем режиме до февраля. В феврале 3 дня и снова ОРВИ, вылечили за 2 недели и снова на домашнем режиме до апреля... Благо дома сидеть могу, во втором декрете. Сейчас пошли в сад, но участковый педиатр, коротрая нас не вела, склонят, что у нас бронхиальная астма, аллерголог отрицает БА. Кашель с октября. имуноглобулин Е - 58. Анализ на аллерген шерсть кота 1,35, класс 2. Прописали Сингуляр до 3 месяцев. Пока пьём 2 недели, но результата нет, предупредили, что он результатов не сразу видно. Подскажите, пожалуйста, может ли быть действительно БА у ребёнка?
Может, и астма. Заключение ЛОР-врача?
Были у двух ЛОР врачей, говорят, что по их части все в норме
Кашлевой вариант бронхиальной астмы возможен.