Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Пропустил укол от бешенства

Павел Андреевич, здравствуйте. Увидел, что вы ответили на несколько вопросов по поводу пропущенной вакцинации от бешенства. 27 ноября 2020 меня укусил невакцинированный домашний кот, кот был нормальный, однако я, решив перестраховаться, пошел вакцинироваться. 5 уколов сделал, но последний на 90 день пропустил в силу обстоятельств.(он должен был быть 25 февраля). Пришел с опозданием на 2 дня в больницу, медсестра отказалась делать укол и сказала, что шестой делать необязательно, потому что он "последний" и делается просто так. Сейчас я вспомнил и начал беспокоиться, может все таки стоило настоять? Мне стоит беспокоиться? О коте в данный момент ничего неизвестно Спасибо!
Здравствуйте! что было с котом через 10 дней от укуса, он же домашний?
Неизвестно, что с котом, он был домашний, да
В целом не причин для волнений. Раз Домашний узнайте как он поживает
Здравствуйте снова! Что с котом узнать так и не удалось, прошло 3 месяца со дня, когда я должен был сделать 6 укол и не сделал. У меня еще остались причины для волнений или теперь точно все будет хорошо?