Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В глазах

здравствуйте . Больше года назад начал замечать что у меня часто начали чесаться глаза,слезиться сбоку на глаз вышли красные вены ,и не проходят переодически набухая и становясь красными .Когда смотрю на экран белого телефона или экран компютера или иду по улице смотря на небо особенно когда светит солнце вижу силуэты полосок которые плавают ниже прикрепил изоброжение которые я сам нарисовал в Paint .Пару раз опухали верхние веки и были приступы коньюктивита с выеделениями гноя и слизи .иногда бывает чувство что что то попало в глаза и сильно начинает зудеть. Был у офтальмолога у разных врачей ничего не обнаружили . Сдавал кровь на анти тела к 1)эхиноку2)описторху3)токсокаре4)трихинилле.2 раза один в больнице другой в платной клинике по всем пунктам отрицательный результат . Помогите пожалуйста определить и как лечить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможет филяриатоз. Нужно посетить специализированный центр, например нии паразитологии им Марциновского в Москве.
к сожалению я проживаю в городе чебоксары у нас в городе есть только ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии . Значит обратиться туда?