Консультации / Терапия

Какой выбрать пробиотик после лечения антибиотиками

Здравствуйте, уважаемая Светлана Корнеливна!.У меня давно проблемы с ЖКТ. Был и гастрит, была и язва луковицы двеннадцатиперстной кишки, постоянно беспокоит кишечник(вздутия, урчания, переливания, газообразование). Сдавала анализ, с составе кишечной микрофлоры имеются отклонения от нормы: E.coli типичных - недостаточно (10*6), а E.coli лактозонегативные увеличены. Лечилась, но безуспешно По назначению стоматолога, пропила Ципролет 5 дней. Пробиотиков он не назначал. В аптеке посоветовали Бифицин. И я начала его пить параллельно с антибиотиками с первого дня лечения. Сегодня выпила последнюю 10 капсулу. Надо ли продолжать лечение пробиотиками и какими?
Здравствуйте. Можете использовать биоспорин или субалин. Следует обследоваться для определения функции поджелудочной железы и кишечника, и лечения имеющегося заболевания.