Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! У ребенка 2.7года девочка , мы ходим в садик .пошли зеленые сопли , нам посоветовали Цефтриаксон (1капля , 3раза в день, антибиотик)? Можно его начать капать ?
Можно, но по моему опыту проще (и с меньшим риском развития аллергии) прокапать глазные капли тобрекс в нос. В вашем возрасте их применение вполне допустимо