Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном

Добрый день!Мне было назначено узи брюшной полости!И жалоб иногда покалывает с права бок!В детской карте джвп,перегиб ,гастрит И так далее .С печенью жировой гепатоз.Большой вес 105 кг.Собираюсь начать приём гепамерц .На узи в желчном обнаружили (маленькие камни)вроде бы.Заключение -конкременты,билиарный сладж желчного пузыря ,также диффузные изменения печени!Анализы в норме!В ноябре после ковид был поднят холестерин ,билирубин.Потом все в норме.Лечение не назначено!Прошу помощи,разобраться мне с этим.Что необходимо сделать?Сдать?Читала про препарат урдокса ,можно ли его принимать и в какой дозировке?Употребляю симбикорт турбухалер.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Препарат гимекромон 200 мг 3 раза в день за 30 мин до еды на 20 дней + препарат урсодезоксихолевой кислоты 500 мг 2 раза в сутки после обеда и на ночь на 3 месяца (имеются противопоказания, рекомендовано ознакомиться с инструкцией). Наблюдение у гастроэнтеролога по месту жительства. Выздоровления!
Большое спасибо!Начинаю терапию!Скажите пожалуйста,гепамерц пить можно?Печень давно такая но не чего не назначалось.
Препарат урсодезоксихолевой кислоты, как раз лечит печень. Дополнительные препараты лишние.
Спасибо огромное,все по Вашему назначению начинаю