Консультации / Стоматология

Кариес жевательных зубов

Уважаемая Екатерина Юрьевна! Моему ребенку 3 года. Сильный кариес на 4-х жевательных зубах снизу, начала беспокоить боль. Можно ли капать зубные капли в дупло? Как остановить кариес? На опыте с старшим сыном лечение в данном возрасте считаю бессмысленным, т.к. при лечении зуба в три посещения , зуб пришлось через месяц все равно удалить, а лечение нам стоило такого стресса!!! Подскажите, пожалуйста, что нам делать.
Здравствуйте! зубы лечить необходимо,зубные капли в данной ситуации не помогут