Консультации / Пульмонология

Тяжелое дыхание

Здравствуйте, где то месяц и 2 недели назад, после алкоголя, точней после похмелье мне стало тяжело дышать. Я проходил 20 метров и задыхался, поднявшись домой на 3 этаж я думал умру от удушья, 30 мин не мог отдышаться. Недели 2 я ездил по врачам и всюду на такси, тяжело было пройти 50 метров. Я проверил сердце, узи, экг, врач сказала что одышка не сердечная, узи хорошее и экг. Далее я сделал КТ органов грудной клетки и по заключению я понял что там тоже ничего нет! Скажите пожалуйста, какие обследования еще нужно пройти? Кстати анализы в норме. Сейчас я могу с трудом ездить на велосипеде, передвигаться, но трудный вдох всегда остаётся, как буд то перестали функционировать половину лёгких. Сегодня пробежал 2 км дышал просто как слон, не мог сделать глубокий вдох. До этого я бегал до 30 км и даже не знал что такое тяжело дышать. Мазок на ковид - отицательно. Что со мной? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добры день. Необходим очный осмотр кардиолога, пульмонолога, проведение спирографии.