Консультации / Пульмонология

Ковид Нужны ли антибиотики

Здравствуйте. Сегодня 10 день, как болею ковидом. Положительный тест от 23 марта, но первые симптомы начались ещё 19 числа. В четверг, 25 марта, температура стала почти нормальной 36,7-36,8, но вот с вечера пятницы температура опять стала расти и держится около 37,5. Может ли это говорить о наличии у меня пневмонии? Нужно ли просить у лечащего врача, чтобы он прописал антибиотики?
Добрый день. Для определения дальнейшей тактики, необходим очный осмотр врача, возможно обследование.