Консультации / Неврология

Какое мрт пройти

Здравствуйте. У меня черепно-мозговная травма после удара качель и мне поставили диагноз постравматическая гипертензия.У меня часто болит голова, где виски. Я хотела бы уточнить какое мрт лучше сделать просто головного мозга, сосудов или головного мозга и ангиографии? И стоит ли проходить мрт шейного отдела позвоночника? Спасибо большое за ответ.
Для того, чтобы определить какое мрт необходимо в первую очередь рекомендую пройти осмотр офтальмолога с исследованием глазного дна. А с результатами обратиться очно к неврологу и прикрепить заключение офтальмольмолога сюда, чтобы я тоже мог дать рекомендации