Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка частая отрыжка

Добрый день! У ребенка последнюю неделю отрыжка постоянно. год назад обнаруживали хеликобактери пили антибиотики. сейчас сделали узи и капрограмму записались на прием к врачу запись будет только через месяц. подскажите что может быть по данным анализам может что то пропить пока ждем запись! заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тримебутин 50 мг 3 раза в сутки + хофитол 1 т 3 раза в сутки за 20 мин до еды (1 мес). Контроль УЗИ через 1 месяц. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Спасибо Вам большое.