Консультации / Онкология

Опухоль мочевой пузырь

Добрый день. Два года назад у отца обнаружили опухоль. На сегодня есть свежее узи и двухлетнее мрт. Прошу обьяснить какие операции делаются в таком случае и стоит ли их делать в 64 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не очень понятно, почему опухоль была выявлена 2 года назад, и при этом никакое лечение не проводилось? Вначале нужно получить ткань для гистологического исследования и постараться максимально радикально убрать опухоль. Для этого выполняется эндоскопическая операция - ТУР мочевого пузыря.