Консультации / Травматология и ортопедия
Длительные боли в правом колене
Добрый день! Год болит правое колено, по ощущениям связка. Дважды лечили артроз 1 ст, безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, по результатам мрт -к какому врачу обращаться и какой диагноз, рекомендации? Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас имеются дегенеративные изменения капсульно-связочного аппарата коленного сустава. Вам нужно обращаться к травматологу-ортопеду. Доктор должен назначить комплексное лечение, которое будет включать лечебную физкультуру, ортопедические приспособления, противовоспалительные препараты, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты, а также физиотерапевтические процедуры. Будьте здоровы!